Valya Kotik

Помогите мне! я хочу служить в армии но мне уже выдали белый военный билет

по состоянию здоровья могу ли я сейчас пойти служить по собственному желанию и возьмут ли меня вобще, а если возьмут то куда оброщатся?

Татьяна Кузьмина

нет, тебя уже не возьмут даже на контракт!

Александра Леонтьева

Выкини и иди в военкомат.

Ки
Кирилл

Респект..

Олег Ткаченко

В военкомат

А=
Альберт =)

То что ты хочеш в армию это уже хорошо
но по состоянию здоровья тебя наверно не возьмут
задумайся об универе 🙂

Ирина Ясь

Если тебя во время маршброска прихватит, кто будет отвечать!

Анна Манжос

А как же вам выдали ВБ, если вы здоровы? Наверное все-так не совсем. есло вам написали ограниченно годен.

Лёха ***

Если уже признали ограниченно годным и зачислили в запас, то от твоего желания уже ничего не зависит. ТЫ НЕГОДЕН к службе. По крайней мере в мирное время. Так что ищи себе применение в гражданской жизни.