Dimon Yakubov

военный билет выдают после службы в армии?

sky_2088

идиот (кстати словарное слово из словаря Даля)

Nastena

Военный билет вам выдадут в военкомате перед отправкой к месту службы. Ну или если признают негодным к службе по здоровью после прохождения всех призывных мероприятий.

Научная Библиотека Мснк

нет, военный билет выдают в момент зачисления в вооруженные силы, т. е. с того момента когда срок службы пошел.

Светлана Пономарева

Но ты ожешь его и купить 😉

Радик Нагимов

ВБ могут выдать вам, если вы окажитесь не годным к службе в армии, что определиться при прохождении медкомиссии, или перед отправкой в в/часть.

Зинаида Новикова

Нет. Его выдают перед отправкой на службу в военкомате.