ДЧ
Дмитрий Чубов

Должны ли выдать военный билет?

Моего гр. супруга не вызывали в военкомат, когда он был в дет. доме, а затем когда учился в училище. У него была условная судимость, и когда он хотел устроиться на работу, у него потребовали военный билет. Он обратился в военкомат, для получения прописного билета, но ему дали направление в наркологическое отделение на 21день. Он пробыл 21 день в этом отделение, и снова пришел в военкомат. Ему сказали, что военный билет ему дадут через неделю вместо приписного. Через неделю, когда он вновь пришел, ему сказали, что потеряли документы и чтоб он снова собрал необходимые документы. Через 2 дня с него сняли условную судимость. Вопрос: если он сейчас снова обратиться в военкомат за военным билетом и они пробьют по компьютеру, что с него снята судимость, то могут ли забрать его в армию? И доолжны ли выдать ему военный билет или приписной? Ему 25 лет. Спасибо заранее за ответ!

Я слышала, что если мужчине исполняется 27 лет, то ему обязаны выдать военный билет и при этом его никак не могут забрать в армию... Так ли это?

МЗ
Марина Захарова

Они стопудово документы его утеряли только чтобы время потянуть! Теперь точно заберут в армию.... сочувствую ((
В военкомате сидят одни хуесосы хитрожопые!

Надо что бы какой-нибудь герой пришёл туда с калашом и порешил этих уёбишь нахуй! Это будет справедливо!

Denis Narovenko
Denis Narovenko

Сочувствую. Хоть что-то безпроблемное есть в вашей жизни?!

АХ
Александр Холодилин

Сейчас ему ВБ могут выдать только в одном случае, если признают негодным по здоровью. А вот если годен, то могут и призвать. Пусть он сейчас напишет заявление в военкомат о выдаче копии решения призывной комиссии и тогда будет ясен план дальнейших действий. А пока неясно какое решение тогда было принято.

А по достижению 27 лет ВБ конечно выдадут уже в любом случае. Правда сначала на медицинское отправят для определения категории годности. Без него ВБ не выдадут.

Похожие вопросы
военный билет выдают после службы в армии?
Если я не годен в армии, то обязаны ли выдать военный билет? ..
Что выдают в место военного билета если тот был утерен
Должны ли выдать военный билет при подтвержденной от вк бронхиальной астме?
когда выдают военный билет
Могут ли мне выдать военный билет?
Мне выдали военный билет. Категории "Д" Временно не годен\
мне выдали военный билет с категорией "В".
выдают ли военный билет с категорией "г"?
Выдают ли временную справку при утрате военного билета?