Елесей Довыдофф

при фиброзном изменении печени положена отставка с военной службы

Shain Khasiev

это практически цирроз пейте расторопшу утром в обед и вечером. у моей мамы выперло увеличеную печень мама не прекращала пить расторопшу и печень на место вернулась. просто вам нельзя физкультура что бы не усугубить

Baсилий

Если страдает функция печени, т. е. имеется печеночная недостаточность. А вообще, после 40, да у ВОЕННЫХ, нет такого человека, у которого бы печень не страдала.