Ольга Чиняева

что такое военная служба?

Г.
Гузель .......

Военная служба — вид государственной службы, представляющий собой профессиональную служебную деятельность граждан государства (либо лиц без гражданства в некоторых государствах, таких как Россия, США, Франция и другие).
===================================================
Военная служба — Википедия
www.ru.wikipedia.org>Военная служба.

Юля

Военная служба – особый вид государственной службы. От любой деятельности в гражданской сфере военная служба отличается своим назначением, сферой приложения сил, средствами и методами, возможностями и условиями достижения целей, требованиями к человеку.