Наталья Савицкая

Вопрос по годности к службе в армии

Здравствуйте, такой вопрос, у меня на кисти правой руки повреждены пальцы, мизинец, безымянный и средний не сгибаются кончики а указательный полностью, повреждены сухожилия, годен ли я с такой травмой?

Какой стройбат, у меня кулак не сжимается, указательный палец вообще не сгибается, сухожилие порвано, мизинец ровно разогнуть не могу, стоит как рогалик, а средний толстый как 2 пальца.

Анна Лысова

Не призовут!

Катя

Вполне, стройбат Вас ждет.

Елена Мирзоева

Легко! Я видел солдата без одного уха, и даже без ушной раковины.
Стрительные войска принимают ВСЕХ!

Константин Салтыков

конечно нет, и никаких стройбатов тоже нет

Маргарита Камынина

Ограничено годен

Яна

Почему фото такое СВЕЖЕЕ? У вас что только швы сняли что ли? Вот пройдёт полгода-год (до 27 лет) . Вы РАЗРАБОТАЕТЕ свою руку. И тогда МЕДКОМИССИЯ вас проверит, что там сгибается у вас и как. СОВЕТ: - ЛЕЧИТЕ! Как и чем вы собираетесь зарабатывать на жизнь?