Наталия Шилкина

про годность в армию...

У меня острота зрения 0,1 на оба глаза, в очках - 0,4 на оба глаза. Плюс ставят частичную атрофию диска зрительного нерва и непостоянное сходящееся косоглазие. Берут ли с таким набором в армию Спасибо

Елена Шведова

С вашей болезнью призывают.

Ирина Тихонова

к меня тоже такое зрение, почти 0, вообще плохо вижу. Сейчас прочитаем)
А вообще там людей и без ног берут 🙂

Роман Сазонов

Да куда ты денешся возьмут ешё как, такой недобор а ты тут со своим косоглазием. У меня во взводе алегофрен служил 7 месяцев пока не поняли что он дурачёк.

Дмитрий Гусев

У Вас есть возможность подлечиться на халяву.

Антон Юмаев

с косоглазием вроде не берут

Наташенька Симакова

Ваш вопрос будет решать ВВК. По зрению вы, точно, проходите. А вот частичная атрофия зрительного нерва?

Игорь Швырлов

Изучайте расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/