Тимур-Carleone

какая категория годности для армии?

Умеренный пролапс передней створки митрального клапана 2 степени, небольшая регургитация митральная и трикуспидальная. Эктопический предсердный ритм, чсс - 60-65 в минуту. , нарушение проводимости по пнпг. Повышение электрической активности лж и пж. Признаки очаговых изменений миокарда в передней области лж. Нарушение процессов восстановления в миокарде с явлениями субэпикардиальной ишемии в задней и переднебоковой областях лж. ( это по сердцу) . И вестибулярный нейронит.

Иван Марков

Категория В.

Надежда

В общем то ничего существенного. Больше слов. Но настораживает число больной молодёжи, негодных к военной службе. Видимо таким нельзя не только служить в Вооружённых Силах, но и жениться и заводить детей, ибо от таких отцов и потомство будет слабое и вырождающееся. Такие вот с пролапсами.