Ольга Середа

Какая это категория годности?

1). Идиопатический правосторонний грудно-поясничный сколиоз 3 степени, ОХП позвоночника, грыжа Шморля;
2). Невростенический синдром, хронический невроз;
3). Истерическое расстройство личности;
4). Миопия средней степени (правый глаз -3,5, левый -4,25);
5). Ларингит

...годности на военную службу.

Оля Суслова

Категория годности "В" - ограниченно годен к военной службе, призыву не подлежишь.

П2
Павел 2007

В или Д короче служить не пойдёшь.

Рунов Серёга

годности на что?

Елена Царькова

.Заболевания, для категории годности, не суммируются. А категория годности определяется ВВК.

Ир
Ирина

Смотрите расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/

Ев
Евгений

Годность "А", такой набор болезней у каждого второго призывника, и ниче, берут!