Галина *****

Повторюсь про категорию годности.

А каким образом проходит переосвидетельствование? ! В случае его мужа проверять будут полностью или именно по вопросам той статьи? !
Как бы при трудоустройстве медкомиссию всё равно проходить, я так понимаю они же и поменяют..? ?

Светлана Конаховская

При переосвидетельствование, проходят всех врачей комиссии. В начале требуется предоставить подтверждение что в состоянии здоровья произошли изменения, позже медицинская комиссия. При трудоустройстве на работу ( не на воинскую службу ) проводят медицинскую комиссию с другими задачами и категория годности не будет изменена.

Александр

Полностью... со временем могли появиться другие болячки..

Виктория Бойко

Право изменить категорию годности имеет только военно-врачебная комиссия военкомата. Ну или вышестоящая призывная комиссия. Никто другой категорию годности вам не изменит.