Катюшка Кравченко

Какая будет категория годности в армии?

Перечисляю список болячек:
1.зрение -3(собираюсь делать лазерную коррекцию)

2.легкий скалеоз

3.в детстве было повышенное количество экстрасистов (или экстрасистолов я точно не знаю). Сейчас уже все хорошо.

Ирина Белоущенко

Возможно что вообще признают не годным к службе. Либо ограничено годным.

Алёнка Angel

Категорию годности Б-3 скорее всего поставят.

Виталий Пученков

Лазерная коррекция не поможет. Острота зрения станет нормальной, а вот глазное дно уже никак не изменишь, а рефракцию смотрят по нему. А категория - Б-3. Связь, караульные части, ну и самое интересное - водители и члены экипажей БТР и БМП.