Юлечка Soldatova

Военкомат и категория годности .

Приветствую местных! У меня есть возможность отказаться от категории годности б4 в арми и получить категорию б3. Можете посоветовать, соглашаться или нет? Или меня хотят как-то обмануть? Почему спрашиваю? Просто мне обещают в случаи отказа - службу в железнодорожных войсках...
Болен ЗЧМТ с частыми головными болями и сколиоз 2 степени.
Правда могут отправить?

Владимир Ильиных

с Б4 потом проще будет комиссоваться (когда начнут постоянно беспокоить боли), а они начнут.

Андрей Сушков

Что Б-3, что Б4 - годен к службе.

Laziz Boykulov

подозреваю, что особой разницы нет

Александр

подозреваю, что особой разницы нет