Татьяна

Какую категорию годности дадут за это?

Извиняюсь заранее за пропущенные слова и возможные ошибки, ибо этот почерк хрен разберешь.

Плоскостопие, цитирую:

"На ренгтгенограммах стоп в боковой проекции отмечается изменение (какого того, не разобрал) свода:

Правая стопа: высота свода 22 мм; Угол свода 154 мм;

Краевые костные разростания до 2мм смещенных суставных поверхностей таранно - (какого-то суставо) правой стопы.

Левая стопа: высота свода 19 мм; угол свода: 157 мм;

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: продольное плоскостопие правой стопы 2 степени с артрозом 2 ст; продольное плоскостопие левой стопы 2-3 степени.

На какую категорию годности я могу рассчитывать?

Виталий Бондаренко

Мне кажется ты не сюда написал)

Тавриз Аббасов

скорее всего освободят от несения службы освободят, согласно п. В ст. 68 расписания болезней, категория годности В

Дмитрий Черненко

Это будет решать ВВК. Вообще-то плоскостопие 3 степени это статья 68 "б" Расписания болезней и категория В. Но у вас 2-3 степень, так что может быть и Б-3.