Юлия

Искусственная кость в руке годность к службе в армии?

В детстве была операция, поставили искусственную кость, врачи тогда сказали «служить не будешь!» , но на комиссии в 16 лет сказали что годе. Правы ли, если нет как опротестовать.

Ксения Шаманина

пройти комиссию и обжаловать решение комиссии в судебном порядке.

Никола Ф

Годен к нестроевой службе.

Денис Розенберг

Терминаторы тоже служат!

Рунов Серёга

В 18 лет пройдете медосвидетельствование и если призывная комиссия решит, что можете служить, то имеете право обжаловать это решение в суде.

**
*елена* *фисташка*

Если в организме есть металлические конструкции, то не должны призывать.

PS. Правда, вот не знаю, как по поводу иск. зубов - тоже ведь металлическая конструкция.