Андрей Горбань

Служба в армии ( ДОСААФ )

Мне через неделю исключаться из университета и я хочу пойти на военного водителя в ДОСААФ. До какого числа или месяца можно прийти еще и вступить на курсы подготовительные?? ?

To
Tony

Если ты подлежишь призыву в текущем призыве, то навряд ли военкомат направит тебя на обучение в автошколу, хотя конечно все возможно. В любом случае ответ на этот вопрос ты можешь получить только в своем военкомате.

Шалбуров Алексей

Попасть на курсы водителей вы сможете только по направлению военкомата и за 6 месяцев до предполагаемого призыва.