Евгений Б

Служба в армии по контракту

Возможно ли находясь на срочной службе подписать контракт? Мой далёкий знакомый, как я слышал, после полугода службы перешел на контракт
и получеат около 18тысяч рубликов. Так вот, возможно ли это? Или это просто враньё,преувеличение и т. д.
Попрошу расписать инфу по подробнее или ссылку какую кинуть, как оно есть на самом деле.

Сергей Абреев

могут да же по призыву не призвать с вашей то мотивацией

Олька Брыкова

Конечно, возможно после 3-х месяцев службы по призыву ( ч. 1 ст. 34 ФЗ от 28.03.1998 года № 53-ФЗ ) ! 🙂

Айко Торосян

Уже после 3-х месяцев службы возможно подписание контракта. Так что ваш знакомый не преувеличивает.

Елена Сивохина

Только не всех берут. Хотя мотивация у вас правильная.