Ольга Метелькова

где найти образец заявления для прохождения службы по контракту (в армии)????

Николай Виноградов

ИМХО - должен быть на сайте Министерства обороны.

Влад Жуков

В райвоенкомате должны дать при заключении контракта, наверное.

Св
Светлана

В военкомате...

Линзы Gelflex

Поступлению на военную службу по контракту предшествуют прохождение медицинского освидетельствования и сбор многочисленных документов. И завершающий перед аттестационной комиссией документ - заявление вам помогут заполнить военкомате и выдумывать ничего не надо

Hiкмат Тurовоv

в местном РВК

Наташа Безугленко

В военкомате по месту жительства.

Вячеслав Малышев

Вам его предоставят в военкомате.