Алексей Баканов

на каком сайте мне можно подать заявление на службу по контракту в армию???

Толян

бред.. .

просто нужно дойти до ближайшего военкомата

Ксения Фёдорова

В военкомате такие вопросы решаются.

Любашка Кислякова

Заявление подается лично в военкомат.

Павел Кондратьев

34. Заключение контракта о прохождении военной службы
1. Контракт о прохождении военной службы вправе заключать:
граждане мужского пола, не пребывающие в запасе, окончившие государственные, муниципальные или имеющие государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственные образовательные учреждения высшего профессионального образования и получившие в указанных образовательных учреждениях высшее профессиональное образование;

Далер Джабаров

Городской военкомат, твоего города. Областной если с пригорода.