Наталья Кулеш(Гаврилова)

Можно ли будет получит высшее образование в ВУЗе, пойти в ДОСААФ а потом уже в армию?

Светлана Вертелина

За полгода до предполагаемого призыва по решению военкомата тебя МОГУТ направить в автошколу. И не ранее. Раньше ты им совсем не интересен.

А$
Андрей $

Пока ещё вроде возможно. ДОСААФ практически умирает, москвичи давят, надо сбегать в местное отделение и узнать, как там сейчас дела. Там не только водителей готовят, и есть шанс узнать, куда точно пойдёшь служить, если отучишься. И военкомат это учитывает