Игорь Жаров

Армия, альтернативная служба

Как обосновывать свои личные убеждения о нежелании прохождения срочной службы рядах воруж. сил в заявлении на альтернативную службу, на заслушивании призывной комисии, в заявлении в суд на ваенкомат об обжаловании отказа? Чтобы заявление точно приняли, одбрили и. т. д.

Елена Данилова

в виде заявления о не желании служить на имя начальника отдела

Var Dan

Вот и поясни призывной комиссии в силу своих убеждений почему ты не хочешь. Но если будешь неубедительным в своих доводах, то тебе конечно откажут в направлении на АГС и пойдешь ты служить как все нормальные парни в армию.

Пойми, по первому твоему капризу на АГС не направляют. Нужно обосновать свои убеждения и убедить членов призывной комиссии что у тебя сложились убеждения не позволяющие служить в армии.

Владимир Гогонов

религия тебе в помощь

Александр Цёмкало

Скажите что вы пацифист убежденный.