Виталий Донос

Помогите с заявлением об альтернативной службе

Не знаю как его написать. хочу так отслужить чем покупать военник. кто уже писал помогите составить оч надо

А еще не надо мне писать что иди не бойся!!! блять никто не боится, есть другие причины, я не просил отвечать что мне делать, я просил помочь составить заявление!!!

Алексей Баранов

попробуйте задать этот же вопрос в разделе образование, там скорее всего подскажут

Санек Гедин

Альтернатив щики. рф, там все найдешь, но если ты осеннего призыва то твой поезд уже ушел. Заявление альтернативщики подают за полгода до призыва.

Сергей Агашков

О_о. ты что из ВС сделали детский сад. иди послужи. не убьют не бойся.

Маргарита Митюхина

То что вы напишете это заявление под диктовку еще ничего не значит. Самое главное что и как вы будете говорить на призывной комиссии. Вам ведь потребуется убедить членов призывной комиссии, что у вас есть убеждения не позволяющие служить в армии. Одним заявлением, пусть даже красиво написанным, это вряд ли удастся сделать.

Татьяна Степанова

Пишите от души. И подумайте какие у вас есть убеждения, которые не позволяют вам служить в армии. Ведь, кроме заявления, нужно будет в этом и убедить призывную комиссию. Одним "хочу" вы не отделаетесь.