С)
Светлана ))

Можно подать заявление на альтернативную гражданскую службу в печатной форме?

Aiazbek Asanbekov

В письменной форме но, заявление на альтернативную гражданскую подаётся минимум за 6 месяцев до призыва в Армию

Лена Богданова

Да ради бога, главное что бы подпись твоя живая была и в тексте этого заявления было доходчиво обосновано ваше стремление на АГС. По первому вашему капризу ведь на АГС не направляют.

Ал
Алексей

Конечно, не рукой же писать в век машин.
Главное подпись должна быть ваша. Могу помочь с текстом заявления.