Лена Рыбакова

Возможно ли попасть на Альтернативную гражданскую службу с профессией землеустройство?

Анастасия Халезова

Профессия не влияет на АГС. А перечень куда направляют на АГС можешь найти в интернете..

Лебедева Христина

А собственно какая разница с какой профессией горшки в госпитале для инвалидов таскать. Или почту разносить в отдаленной деревне... .

Перечень профессий для АГС довольно широк, но землеустроителей там нет.

Наталья

Можно, но по закону заявление об этом надо подавать за полгода до 18-летия.

Юлия Ха

С любой профессией можно попасть на альтернативную службу, да и без профессии вообще.

Виталий Назаров

С любой профессией можно попасть на АГС. Главное доказать комиссии, что ты служить не можешь по убеждениям и вовремя подать заявление в военкомат о своём желании проходить АГС.