Дмитрий

где в Законе об Альтернативной Гражданской Службе (АГС) говориться?

точно не помню, но там говориться если не соглан с тем куда отправляют, они должны предоставить 3 места на выбор. скажите статью пожалуйста

Наталия Гончарова

Нет такой буквы в Законе. И не было никогда. А если не согласны с решением Роструда об определении вам места для АГС, то можете обжаловать его в суде.

Галина Суслова

Если не согласны с тем куда вас отправляют, то обжалуйте это в суде. Но, никто вам не должен предоставлять места на выбор. Вы ставить условия не имеете право.