Ал
Алексей

Могу ли я во время прохождения альтернативной гражданской службы в отпуск выехать за пределы области по закону?

Елена Лаврова

какой области тут надо уточнение по закону, а что есть кто тебя отпустит?? ? все зависит от количества вымытых уток, если выполнишь план в предоставлении отпуска командование тебе не откажет!

Артур Нагай

Да езжай куда хочешь, только получи отпускной билет в военкомате.

Да
Дарья

Да по РФ передвигаться можешь, а вот за границу выйхать нет.

1973-vadim-1

Если вам предоставят отпуск и вы получите в военкомате отпускной билет, то пожалуйста.