Invictus

Колледж не дает академический отпуск во время прохождения воинской службы!

Причина заключается в том что колледж говорит что у них поменялись правила, и теперь тем кто идет в армию не дают академ. отпуск, а говорят нужно писать заявление на имя директора на отчисление, и типо после службы приходишь и тебя сразу восстанавливают.. .
Ну я и написал заявление.
Сходил в военком, сказали такого не может быть сто процентов, сказали что колледж обязан дать академ. отпуск.
А теперь вот думаю, восстановят ли меня?
Я написал заявление к отчислению 7 дней назад из колледжа на имя директора. Может быть плюсом, то что я оформил его не правильно, могут ли не принять это заявление?
Неправильность заключается в:
не написаны ФИО Директора
не написано число отчисления
и роспись поставил чуть-чуть другую, не та что в паспорте.

Марат Алмашов

Восстановят! ! А почему тебе на дают доучиться, а призывают в армию? ? У тебя что, уже была отсрочка!!

Сергей Артемьев

тебя восстановят по факту прибытия из армии живым и здоровым! не переживай у нас же в стране еще бесплатное образование.

Влад Ланевский

Ваш военкомат совершенно не знает правил учебных заведений. Все верно, вы должны отчислиться в связи с призывом в армию. Потом восстановитесь. Если написали заявление с ошибками, перепишите, нет проблем.