Сергей Васильев

Академический отпуск в колледже

Здравствуйте. У меня подозрение на БДР (большое депрессивное расстройство) , я в одном шаге от того, что мне поставят диагноз, уже подтвердились все симптомы, через несколько дней на приём к психиатру и соответственно меня почти наверняка поставят на учёт к нему. Но суть не в этом. Из за БДР у меня вся жизнь под откос пошла. Родители меня обвиняли в лени и в том что я раздоблай, не хочу учиться.. . пока не узнали в чём дело. Мой вопрос вот в чём - могу ли я взять академ. отпуск в училище по болезни? Я там учился очень плохо, но вы сами понимаете в чём дело. Могу ли я потом восстановиться там и продолжить обучение, после лечения? Или меня выгонят и мне придётся таскать ящики за 5тыс. в месяц?

через пару дней опять педсовет и меня на нём будут опять отчитывать. Мне надоело объясняться перед всеми. Учителя видят, что я не глупый, но не понимают, почему не учусь.

да я и сам объяснить не могу. Разве что ляпнуть, что с головой плохо

Жадоба Star

Ну дело то житейское, в колледже и узнай.