Евгений Гладких(Минор)

Могут призвать в армию во время академического отпуска в колледже?

Ганга Уразбаева

Конечно могут, если в этот период отсрочка закончится. Ну или может она вам вообще не положена. Так тоже может быть при условии поступления после 11 классов.

Инга Хоюр-Оол

Дед прав. Пишу, что бы вы могли его ответ выбрать лучшим. Совет, если возможно, то из академотпуска пусть РАНЬШЕ выйдет. И не забывайте о возрасте. Отсрочка только до 20 лет. Успеет он закончить?