Айжан Титова

Альтернативная служба. Все что знаете

Востновном слышал на такой службе работают санитарами дворниками. Как работать по другой профессии?? ? Если предложат санитаром можно отказаться? Ненавижу, фу.. .
Как сделать чтоб взяли на нормальную работу? Водителем, строителем, охраником что то в этом духе.

Востновном слышал на такой службе работают санитарами дворниками. Как работать по другой профессии?? ? Если предложат санитаром можно отказаться? Ненавижу, фу.. .
Как сделать чтоб взяли на нормальную работу? Водителем, строителем, охраником что то в этом духе.

Не сцу,
присягу не буду принимать на срочной

Ксю Ксю

Не хочешь санитаром, пойдешь почтальоном работать в какую-нибудь Таракановку Задрищенского района. Такое тоже возможно. А водителем точно работать не будешь, хотя эта профессия в перечне имеется, а тем более охранником, ну если только на зону контролером отправят.

А что бы подробнее ознакомиться с АГС нужно почитать
Закон об АГС.

Отказаться от предлагаемой должности вы не можете, а вот обжаловать это направление в суде в принципе возможно, особенно если у тебя есть какая-то специальность из специального перечня утверждаемого Правительством.

Лена Семичева

сышь? правильно сыыыыыыыы !