Ан
Андрей

служба в армии. Могу ли я находясь на срочной службе как то перейти на альтернативную?!?!

Marina Zamulko

уже нет, ты в армии, надо было просить раньше. и помни в армии ты служищь 1 год, а в альтернативной 3 года и уволится ты не можешь иначе пойдешь служить в армию.

Ганга Уразбаева

Только через медицинскую комиссию, т. е. только комиссовавшись.

Lara Lara

переходи кто же не дает как то.

Ка
Катя

Вряд ли. И потом, сколько сейчас той службы? Оглянуться не успеешь - уже ДМБ!

Людмила Фоменко

Не можете, а вот отслужите - милости просим в медбратья (например).

Tonny

Нет! Мона ток комисоваться по состоянию здоровья.

Илюха Попов

Шутить изволите?

Такие финты никакими законами не предусмотрены. Через три месяца срочной службы можно только перейти на контрактную службу. Если конечно командир вам рапорт подпишет.

Дмитрий Кузьмин

Нет, не можете. Раньше надо было об АГС думать, еще до призыва.