Евгения Игнатова

годен ли я к службе в армии с переломами рук

у меня оскольчатый перелом лучевой кости со смещением на левой руке, и такой же перелом на правой но без смещения. на левой руке стоит пластина со спицами, на правой только спицы. Являюсь ли я не годным к службе.?

Де
Денис

Как только у вас вынут спицы, вас проверят на комиссии и определят годность. А пока могут предоставить отсрочку. НО в общем срощащие переломы не повод для освобождения от службы в армии.

Гюляр Гейдарли

а для этого существует медкомиссия в военкомате..

Настасья Дмитриева

может быть отсрочка

Роман Архипов

В качестве пушечного мяса (или костей) сгодишься.

У Старьёвщика М

Уточни название перелома левой руки. или засылай снимок. Пока со спицами - временно не годен. С пластинами многие годны. Смотреть надо.