Валерий Угаров

Что еще хотят на 1.5 года сделать службу в армии??

Медведев и Путин достали! Говорили 1 год будет, теперь какой то слух идет что хотят увеличить. Козлы!

Анастасия Гладкова

Так и будет только не на 1,5, а на 2 года, в связи с плохой демографической ситуацией, и будущем банкротством ООО "Славянка".

Марат Елемесов

Это слухи в преддверие призыва, чтобы наивные подростки бежали служить

Наталья Чахалова

Слухи. Не будет продления срока.

Анна Дитятьева

нет, если хотите убедиться, то зайдите на сайт министерства обороны РФ и посмотрите, там самая правдоподобная информация

Ак
Акрам

Не верьте слухам. Чтобы увеличить срок службы должен выйти закон.

Ол
Ольга

"Хотеть" не вредно, но служат в соответствии с дейтвующими НПА.

Марина Бухарова

Пока это только слухи, не стоит переживать, пока данная информация не приобретет статус законопроекта.

Танюша

беги быстрее а то запах пошел