Сергей Спиридонов

Через 4 года какой будет срок службы в армии? Может кто слышал

Фаина Маткина

Здесь не знаешь что в апреле ждёт, а Вы на четыре года замахнулись..)))

Арина Кривошеина

Мы точно не знаем что через месяц к весеннему призыву будет, а ты вон на какой срок замахнулся.

Shaxin Nazirov

А армия через четыре года будет?
Еще не все разворуют?

Альбина Айсина

будет армия по контракту

Владимир Ильиных

Слухи и реальная действительность - две большие разницы ! 🙂

Маргарита Алексеева

Этого, даже сам Шойгу еще не знает.

Сергей Каргин

Точно сейчас никто вам этого не скажет. Скорее всего такой же, как и сейчас.