Мария Графова

Входит ли отпуск в армии в срок службы?

Нелли Беляева

в армии отпуск отсутствует, если служишь по призыву его просто нет!

Слава Дмитриев

Странный вопрос однако! Конечно входит, ведь вы и во время отпуска не перестаете быть военнослужащим.

----------------------------------------------------------------------------------------
2. В срок военной службы не засчитываются:

время пребывания в дисциплинарной воинской части и время отбывания дисциплинарного ареста;

время самовольного оставления воинской части или установленного за пределами воинской части места военной службы независимо от причин оставления продолжительностью свыше 10 суток.

Военнослужащему, освобожденному из дисциплинарной воинской части, при условии его безупречной военной службы время пребывания в дисциплинарной воинской части может быть засчитано в срок его военной службы в соответствии с Положением о порядке прохождения военной службы.
-----------------------------------------------------------------------------------------

Ульяна

Да, входит!

Ан
Анастасия

нет пойдёшь потом дослуживать в другую часть в сройбат например

Евгений Андреев

Лучше чем "Просто дед" не ответить...

Светлана

Входит.