Эдуард Хуснутдинов

Срок службы в армии в 2013 году

Сейчас мне 21 год. Сначала дали отсрочку на поступление в училище, потом дали до 2013 года, когда закончу училище. Лето гуляю и осенью 2013 меня загребут в армию. Я слышал что в с 1.01 2013 срок службы составит более 2 лет или он останется прежним? Не хочу пиндарей получать в 22 года от малолеток. И есть ли сейчас дедовщина?

Луназада Абдразакова

ВЫ уже всех достали с этим перед каждым призывом.
Не надо слушать агенство ОБС (одна бабушка сказала) , оно за базар НИКАКОЙ отвественности не несет, и будет Вам счастье.
Дедовщина была, есть и будет. Если она гражданке есть, то почему ее не должно быть в армии??? ?
Не хочу пиндарей получать в 22 года от малолеток - а это уж, как себя поставишь.

Ma
Marian

Никакого увеличения срока службы пока не будет. Все это не более чем ничем не подтвержденные слухи.

Светлана Орлова

Когда 2 года то были деды. А один год какой нах дед? Лафа короче)
P.s. Но про турник не забывай все равно.

Kalve .

Такой же, как и сейчас 1 год.

Владимир Яцкин

Дедовщина есть всегда. А срок службы пока менять не планируют, так что в 2013 году он составит 1 год, как и сейчас.