Лю
Люба

Как Вы считаете, сколько будет срок службы в армии в 2014 году?

Сергей А

Срок службы 12 месяцев, добавлять не будут. Путин недавно это объявил.

Ма
Максим

да также как и сейчас. больше делать нет смысла, потому что ща хоть как-то в армию идут, а если срок увеличить, то тогда и вовсе все убегать будут

Ирина Клочкова

3 года контракт

Олег Ходаков

12 месяцев.. . А что, у Вас есть какая-то другая информация? Просто не понятно откуда такой вопрос возник.

Марина Рябова

12 месяцев. В ближайшем и дальнем будущем не изменится.

Милана Умниева

Война начнется в 14-15 году, так, что до полной победы на дембель не светит.

Александра Исакова

Всё будет по закону.

Надежда

наиболее точный ответ на этот вопрос вам дадут ответ в разделе ГАДАНИЯ.

Мария Баулина

Считать можно по всякому, а как получится неизвестно.

Лебедева Надежда

Скорее всего столько же, сколько и сейчас - 1 год.