Игорь Васин

Какой срок службы планируется на 2014-15 год????

Наталья Демченко

По призыву - 12 месяцев ! 🙂

Ilya Khangireev

В планах првительства о пересмотре срока срочной слцжбы пока нет. Конечно МО будет поднимать вопрос об увеличении срока службы, но скорее всего будет просто ужесточен сам призыв граждан и более строий контроль за уклонистами. Т. е. пока 12 месяцев и остаются гарантированно.

Вирус Касперского

На данный момент никаких изменений в закон не вносилось и не планируется. Так что, как и сейчас, срок службы будет 1 год.

Елена Дрон

Тут нет Господа бога, чтобы вам точно на такой вопрос ответить.