Ев
Евгений

Віськова служба. Україна 2014

чи можна вступу до навчального закладу на заочну форму навчання, при проходженні проходженні військової служби за першим контрактом ?

Елена Золовкина

"Вступу" вряд ли можна.. .
Но чтобы получить более точный ответ вам необходимо либо обратиться к укроюристу, либо перевести вопрос на язык данного ресурса (для справки - это русский язык) . Пользователи данного ресурса не настолько свiдомi, чтобы изучать мову и скакать как в киевском метро... Тем более, что даже на мове нет такого выражения "чи можна вступу до навчального закладу"....