ОК
Олег Кудряшов

Изменится ли срок службы в армии в 2013 году?

Олег

Сколько же можно спрашивать об одном и том же. Надо сначало дожить до 2013 года.

Irishka S.

тут ситуация 50 на 50! но если изменится, то только станет как и был, но не больше !

Алена

Нет, никаких соответствующих изменений в ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" пока не вносилось.

Наталья Назарова

Не изменится, это достаточно долгая и непопулярная процедура и думаю срок службы увеличивать вообще не будут.

Alina .

думаю планируется переход на контрактную армию.. . это ни в коем случае не утверждение. В этот и следующий призыв всё останется как и есть. а там увидим