Ольховский

сроки службы в армии. а правда, что с 1 сентября увеличили срок службы в армии до 1.8, вместе 1 года

Татьяна Елисеева

ходили такие слухи и то что наших (мужа моего) отпустят раньше на 80 дней осенью чтоб потасовки не было типо вот вы лузеры мы год служим а вы год и 8, и бред все эти слухи!

Виктор Бочаров

И словно мухи тут и там, ходят слухи по домам....

Екатерина Асатрян

Где вы только берете эти слухи. Чтобы изменить срок службы должен выйти закон.