Александр

Служба по контракту 2 года вместо 1 года срочной службы. Правда ли?

Дошли сведения, что с 2014 года такое возможно. Заключаешь контракт на 2 года, и служишь, получая 30 000 в месяц (примерно) , тем самым минуя срочную службу 1 год.

Dj
Djoly

30 не смеши :-))))))) Это спец и при звании .

Юля

а потом эти деньги платишь в юридичискую фирму, штобы откосить от армии

Нелли Беляева

Или 1 год срочной, или 2 года контрактной! Или как медный котелок, пока в утиль не спишут!

Ел
Елена

Закон-то в принципе уже подписан Президентом, но в этот призыв он уже точно не вступит в действие. Так что теперь только со следующего призыва. За полгода может быть подготовят все подзаконные акты, что бы можно было успешно реализовать свое право прописанное в этом Законе.