Надежда Макутина

подписать контракт на срочной службе

Доброго времени суток, я отслужил на службе по призыву 3.5 месяца войска ЗРВ могу ли я уже подписать первый контракт? Ознакомился с законом в статье 20 прописано что я могу уже заключать контракт, а мне говорят что только после 6 месяцев .

Firdavs Muhiddinov

По закону ты действительно можешь подписать контракт уже через 3 месяца срочной службы. Только вот практика у нас иногда сильно отличается от теории. А будешь качать права, то на контракт вообще не попадешь. Так что лучше уж потерпи немного, зато с командованием конфликта не будет.

Евгения Корик

Это на усмотрение вашего командира части.