Ba
Bad

Подскажите пожалуйста! можно ли подписать контракт по месту срочной службы в Армении если сам солдат с Новороссийска???

может ли солдат во время срочной службы подписать контракт там же?

А:
Андрей :-))

Конечно он может по согласованию с командованием части подписать контракт, причем уже после 3-х месяцев службы по призыву.

Гу
Гузель

А какая разница откуда он родом, если служит в той же части, где и собирается подписывать контракт.