На
Настя

подписал контракт на службу в ВВ МВД, положены ли выплаты подъёмных?

подписал контракт на службу в ВВ МВД, положены ли выплаты подъёмных? сказали что не положено потому что призвался местным РВК, а не из другой области

Вячеслав Сюникаев

Можете получить материальную помощь, надо подать рапорт по принятию дел и должности!

Елена Васильева

"Подъемные" - такого понятия в законодательстве уже нет. Когда воины получали на уровне дворника, тогда им было положено данное пособие... Теперь - только при переводе к новому месту службы.
Посмотрите ФЗ "О ДД" и убедитесь.

Администратор *

Вам ничего не положено.