Ольга Шапочкина

парни подскажите куда лучше по контракту идти служит служил я сам в вв мвд

Юлия Митрофанова

Куда хотите. Хотите в армию, хотите в МВД (части) или в МВД (полицию) , хотите в МЧС, в ФСБ (пограничники) . Всё зависит только от вашего выбора. Удачи.

Юрий Бухонин

Откуда же нам знать какие у вас предпочтения. Как говорится, дело вкуса. Если служил в ВВ МВД, ну так и иди туда. Знакомая система, сильно привыкать не нужно будет.