Ширин Каримова

подскажите пожалуйста, стоит ли сейчас идти служить по контракту в армию кто знает?

Дмитрий Иовенко

По контракту принудительно в армию не набирают, только добровольно и то не всех желающих, особенно сложно будет подписать контракт для службы в частях ВМФ.

Александр Климов

Этот вопрос для себя каждый решает только сам. Советы посторонних тут неуместны, т. к. нам неизвестны все нюансы вашего характера, образования, ну и т. д.

Лично я отслужил в армии много лет. Всяко конечно было в армии, были и трудности всякие, помотались по дальним гарнизонам, но потом ни разу не пожалел, что связал свою жизнь с армией. Служба есть служба.

Евгений Харитонов

Это вы должны решить для себя сам.