Eduardu Pueero

Друг хочет идти служить по контракту, стоит ли?

Какие положительные и отрицательные моменты?
На что обратить внимание?
всё ли так как обещают.. .

Василий Пугачёв

Пусть служит, найдешь себе другого друга.

Инна Плужник

вармию хочет ли он сам туда такто надо но смотря какая армия если все так непойдут то тогда кто родину защищиать будет

Анастасия Комарова

Окончательное решение исключительно за вашим другом ! 🙂
Права военнослужащих и лиц, уволенных с военной службы, гарантируются не обещаниями, а Конституцией РФ и федеральными законами, в частности, ФЗ от 27.05.1998 года № 76-ФЗ " О статусе военнослужащих " !

Виктория Дадаева

Особое внимание при прохождении военной службы по контракту необходимо сосредоточить на защите Родины.

Gad Hax-Hax

служить по контракту можно по 2м причинам:

1) по очень сильным патриотическим причинам

ЛИБО

2) за военную ипотеку

Константин Чеклецов

Это ему решать: стоит или нет.