Ольга Шевцова

кто служил по контракту?

муж служит 5 мес на новой земле и ему щас предлагают подписать контракт. там дают жилье. когда я смогу уехать к нему?

Наталья Решетова

Да хоть сразу после подписания контракта и предоставления жилья. Что там дают-комнату или квартиру? Думаю, что наверняка квартиру-в такой-то сказочной дыре:)) )
Девушка, вы с дуба рухнули? Какая Новая Земля для вас? Да вы за шасси вертолета уцепитесь, чтобы улететь оттуда:))) Живите в столице, растите детей, заботьтесь о своем здоровье наконец... Вы даже не представляете что вас ждет на северном острове!

Виктория Иванова

После заключения контракта и предоставления служебного жилого помещения ! 🙂

Наталья Иванникова

Как станет контрактником/ дадут жилье/ соскучитесь, так и поезжайте. Там красиво: горы, полярные сияния, белые медведи (редко, но бывают).

Ne
Nemo

Я служил по контракту командиром АПЛ с 1992 по 1998г. , кстати недалеко от Новой Земли. У нас был хороший "стимул" для жён, по каким-то причинам не желающим переезжать в наш отдалённый северный гарнизон - не высылать им деньги. Срабатывало всегда, как подпишет контракт, и пошлёт вызов (оформит пропуск) - переезжайте.