Николь Штокс

Как служится по контракту в РФ

Хочу спросить про боевую подготовку в ВС РФ, как часто проводятся стрельбы в мотострелковых частях, тактические занятия? И выгодно ли быть контрактником в 2020 году?

Павел Журавский

Кто хочет, тот служит и не задает тут подобных вопросов. Боевая учеба в МСВ проводится постоянно, сам же видишь наверное по ящику, постоянно говорят о разного рода учениях. Где-то может больше, где-то меньше, тут уж как повезет.

Павел Жидиков

Ща
. Тебе военную тайну откроют)