Ан
Анютка

Как служиться по контракту в ВС РФ с воинским званием Лейтенант ?

Александра

Не знаю. Лейтенантом был ещё при СССР.
Сей час хорошие служат хорошо, а плохих всё меньше и меньше попадает в войска. Служат не тужат.

Жанна Галькевич

Лейтенантам всегда тяжело, зато есть молодость и перспектива карьерного роста.

Ан
Анюта

Ну лейтенант не всегда молодость.
Знал 2-х лейтенантов которым было 31 и 35 лет.
Один бывший прапорщик, второй бывший контрактник.
Выучились заочно и стали офицерами.
Сейчас служиться нормально, платят хорошо но и вкалывать приходиться.